Прежде чем начать играть необходимо: 1 ОЗНАКОМИТСЯ С ПРАВИЛАМИ! 2.ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА.

МАРАДЕРЫ- Война за жизнь!

Объявление

ПРавила! Анкета для регистрации! Погода: день. Солнечно жарко около 32-33 градусов......................... ОФ деруться с Армаровцами на кладбище, действие закончилось исчезновением вторых по приказу. Темное братство убило еще одно члена суда Визенгамота. ПС активно атакуют магглов. БЕСПОРЯДОК!.
Главный администратор: Анна Сильвин Админы: Дениэль. Модераты: Беллатриса Блэк
Гость не жди регестрируйся у нас масса свободных ролей. Нам нужны: Члены ОФ и ПС! Альбус Дамблдор! !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАРАДЕРЫ- Война за жизнь! » Больница Святого Мунго » Палата Дамблдора


Палата Дамблдора

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

===> другая сторона коссой аллеи.
Фред если удержался на ногах после своей телепортации. Он почтиуже не стоял. Проклятие пожирало много сил изнутри.
Дверь перед которой они стояли вела в палату директора школы.
- Надо войти- девушка пошатнулась и чуть  не упала. Фред удержал ее за плечи.
Дверь приоктрылась, лицо Джисы искривилось ужасом.
- Альбус!

0

2

Лили зашла в палату в след за Фредом и Джисой. Израненный Дамблдор с закрытыми глазами - это первое, что она увидела. О, Мерлин, хоть бы он был жив! Руки девушки дрожали, она подошла ближе к профессору и присела на стул рядом с Дамблдором. Лили приложила палец к его сонной артерии. Пульс есть, - облегчённо сказала Лили, смахнув слёзы, навернувшиеся на глаза.

0

3

Фред схватил сбещенную девушку за руки и удержал рядом с собой.
- Альбус! Альбус! Аль-бус!- Джиса рвалась к своему директору, начальнику и просто человеку которому она доверяла.
- С ним все будет хорошо...
- Руг, ответь...
- Ему еще долго жить, Джиса...очень долго- богиня смерти усмехнулась.

0

4

Джиса, не волнуйся, - сказала Лили, понимающе посмотрев на подругу, а затем вновь перевела взгляд на Дамблдора, - пульс у него нормальный
Твои раны тоже нужно осмотреть, Джэиса. Фред, можешь найти целительницу, которая бы осмотрела Джису? - спросила Лили дрогнувшим голосом.

0

5

- Да, конечно...- Фред выскочил из палаты.
- Альбус, ты меня слышишь?...- девушка подошла к койке своего директора. Тот не пошевелился.
- Он выберется, Джиса....
- Знаю, Руг
Девушка немного нервно обернулась и осмотрела свои раны. Глубокий порез у плеча. На запястье Фред смог немного остановить. Тело продолжало придательски ломить. Кости заныли, но надо ыбло держаться на ногах.

0

6

Лили взмахнула волшебной палочкой и появившийся стул подхватил Джису, и теперь она сидела рядом с Дамблдором.
Лили же чуть отошла к стене, чтобы не мешать.

0

7

- Директор, вы обещали мне не умирать помните? У нас с вами есть очень важная миссии, хотя я сама первая нарушила наше обещание. Хотела свисти счеты с жизнью по старому обряду. Наверное, я заставила вас изрядно поволноваться. Простите...
Дверь открылась. В палату вошла женщина врач.
- Вот лили, а я тогда пока пойду пройдусь- Фред стоявший позади нее скрылся за дверью

0

8

Конечно, Фред, - сказала Лили, и прошептала ему на ухо, так, что никто не мог их слышать: Только уж очень далеко не уходи. А то что-то слишком тихо здесь, если учесть, что Дамблдор лежит здесь. Как говорится "Затишье перед бурей".
Фред коротко кивнул, и Лили улыбнулась, прислонившись к стене возле двери.

0

9

Анна вновь перепутала трансгрессию и телепортацию в результате оказалась на пять километров дальше чем планировала. Слегка отрехнувшись от пыли она оглянулась местечко было знакомым но не на столько чтобы его запомнить. Да-а снова мимо пора бы уже научиться телепортироваться без смешения с трансгрессией. и вздохнув она открыла первую дверь. Упс! Снова промах! Анна оказалась в палате где было несколько человек. Мда.. я значит в Мунго. анна взглянула на время до назначеной встречи было часа два. Приятно когда разница во времени такая. Интересно кто эти люди Анна смотрела на них с интересом. Да после того заклинания я не помню не черта связанного с Англией! Хотя может я их и не знала? Возможно... но почему мне кажется что и они меня не помнят.                         Анна не понимала что после заклинания стершее ей память оно мало что оставило от ее прежнего облика. Постоянное изменение внешности может быть очень полезно с конкурентами но не с знакомыми.

0

10

Гуляя по больнице Дениэль разглядывал людей, палаты, но что то его все равно не устраивало в этой больнице, но немного подуав он все же решил, что Дамбелдора ранить было не правильно. Но тут перед ним стояла девченка чуть напуганная в грязной одежде и с тупым вырожением лица. Смотря с минуты Ден понял что это его сестра. Анна какого черта ты тут делаешь? спросил он с не доверием

0

11

Анна с огрызкой язвительно ответила Что ты здесь делаешь? Глупость какая Дэн, что я могу здесь делать? Работаю! Под работой она понимала сбор информации, последнее время ее замучили в Ареале находящимся на севере Шотландии и имеющее огромные связи по всему миру, начиная от карибского моря заканчивая такими маленькими странами Как новая зеландия.

0

12

Ден поднял палочку в сторону Анны и произнес Его не трогать

еще раз напишешь пост меньше хотя бы 3-х строк бан на месяц!

0

13

Больно он мне нужен язливо ответила Анна  я сюда не за ним. Сказала она смотря на часы. И вообще он умрет не сейчас, да и вообще Анна приблизилась к брату. Если бы я хотела его убить я бы убила его раньше! Анна слегка поежилась вновь посмотрев на часы, Опаздываю, ох как он будет не рад этому! Анна открыла дверь, и почти вышла, в коридоре она заметила человека, ага вот и он! Человек завидев ее пытался бежать. Однако шустрая Анна, телепортировалась, и оказалась перед ним. Ну привет, Герат! Тебя ищут уже очень долго. Как тебе это она показала ему лист с чьей-то фотографией. Там было изображены чьи-то мертвые останки. Человек схватившись за голову, опустился. Чтож по тебе Азкабан плачет! Ты убил этого человека да еще и таким образом, хм.. ПОДНИМАЙСЯ! Анна крикнула это очень громко, так что по всему этажу разнеслось эхо. Тебя приговаривают, к заключению в Азкабане на три месяца и перевод в Бездну теней, на всю жизнь. Человек осознав все тяжесть его поступка, ринулся было бежать, но Анна связала его чарами, и он ничком упал. Мой приятель будет этому рад, сказала как бы между прочим она и в глубине ее глаз сверкнула искра. У вас нет докозательств! Противные чистильщики! Я вас всех ненавижу, вы слишком сурово наказываете людей! Арканка все время вы из Арга ловили таких как я убийц! Ха но вас самих принимают за убийц так вам и надо! Анна смотрела на него поверх огромного ворота плаща, так что были видны лишь ее глаза. Надеюсь вы все однажды попадете в Бездну теней где Азкабан превращается в рай! Анна ничего не ответила. Рядом телепортировался другой человек. Он тоже был одет в красный плащ с высоким горлом, что были видны лишь его глаза. Ты все таки его нашла? Молодец Анна. Анна ничего не ответив передала в руки этому новому человеку, по имени Седрик борозды правления над пойманным. И сказав лежачему не утешительные слова. А насчет доказательств ты не прав у нас их очень много! Пройдя мимо седрика она не смотря на него добавила. Передай ему что я явлюсь часом позже. Седрик не смотря на нее улыбнылся. Он не любит долго ждать. На этих словах Седрик и пойманный исчезли.

0

14

Смотря на эту картину Ден не удержался от соблазма и успев раньше Сдрика поймал заложника за руку и цепь скальзнула по ео руке и чары Анны разорвались а заложник полетел на стену и песок его как пластилин его там обхватил. НЕ смотря уже на заложника Дениэль заорал ТЫ ЧИСТИЛЬЩИК????? Предательница а еще меня обзывала семья не простит тебе этого наш род уже издавно зло крикнув это ден пустил заклинание из палочки в Седрига который полетел в стену но остался в сознании ты своего добилась я стал злом. НУ ужели ты этого не хотела??? ОТВЕЧАЙ!!!!! Ден подошел и взяв сестру за горло продолжил уже не своим голосом. Спасибо Анна благодаря тебе мой внучек полностью охвачен злом. Теперь пожинай на то выростила. произнеся это дед Дена пустил Анну к Седрику. Его глаза наполнились черной краской а тело стало медленно подниматься в воздух. Потом он повернул голову как бы не хотя к заложнику и произнес А это что за тряпка. Зачем он тебе? сказал он и желте сети песка стали сворачиваться ве сильнее отчего у заложника стали идти капли слез из глаз, ушей, носа и рта

0

15

Анна лишь рассмеялась, таким громким смехом что коридор весь наполнился этим ужасом. Наконец перестав смеяться она сказала. Разве ты не знал Дэн, моя семья и есть основатель чистильщиков, Арг значит чистота! Ха-ха. Глупенький маленький Ден, он попал в окружение чистильщиков, бедный бедный. Анна встала, времни было еще достаточно. Седрик встал и отрехнулся чистильщики обладают свойством регенирации. Своими чарами он перенес себя и заложника, кинув что-то Разбирайся сама Анна. Анна посмотрела на брата в отличии от других у ее семьи был имунитет к темной магии, да и вообще к определенной магии, она подняла кулон и сказала еле шевеля губами. Великие змеи востанте! Возле нее появились темные очертания, тени. Дракон, Василиск, левиофан, кобра а позади король змей. Анна воскликнула. Да кстати Ден, Шивы не было нет и не будет это была все я! Я! Чистильщик это создание зла и добра! Мы служители вечного нас некому не остановить мы выше всех. Но ты,.. Она показала пальцем на него ты в чьих кровь течет кровь чистильщиков преобрел то чего мы ненавидим полукровия чистильщика! Что не допустимо! Я ты моя семья мы бессмертны! Но кто знает что случиться в следующий момент?

так переходим в ролу Колдовия

0

16

Анна заговорила на не понятном никому яыке, возможно на никому кроме нее неизвестном, но во всяком случаи этот голос раздовался по всей больнице. - Мир магов был создан чтобы отгородить их от мира жалких и беспомощных маглов! Ибо последние не умели защищатся от могучей силы магов. Но вскоре сами маги решили что если они выше они могут вытворять все что хотят, и тогда пришли новые более сильные и могучие Хозяева способностей, они карали тех кто не выполнял требования закона... Спустя много лет они ушли...оставив за собой руины и пепел... Маги боялись их возвращения и не пытались использовать запретное волшебство... но вот вновь прошли года и что мы видим маги забыли тот день..ту кару... и мы Хозяева вернулись. Анна закончив продолжила смотреть на Дениэля

0

17

Зря пытаешься меня испугать я легенду помню. а тебе анна не стоит быть Хозяйкой ты слаба для этого. А запрещенная магия с годами стала сильнее и ей нужно правильное использование сказав это Ден повернулся и сняв с шеи цепь сказал дед мой дал возможность контролировать силу, но не во зло и не в добро. Я буду нейтралом чтобы силу никто не использовал. Я буду карать злых за их поступки но и добра я тоже н обделю. Запомни одно сестра моя суд над магами не будет проводиться и если я подумаю что надо убить так оно и будет. Вы Хозяива уже не те что были раньше и вам остановить меня будет очень сложно и я этого не советую. Дениэль повернулся к двери и все ожидали что он уйдет но вместо этого из цепи вылетел список который Ден поймал и стал читать Жаь Анна многин из твоих бывших слуг провенились и их надо наказать а начну я пожалуй с Григорья Монтелья. надеюсь ты не против????

0


Вы здесь » МАРАДЕРЫ- Война за жизнь! » Больница Святого Мунго » Палата Дамблдора