Прежде чем начать играть необходимо: 1 ОЗНАКОМИТСЯ С ПРАВИЛАМИ! 2.ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА.

МАРАДЕРЫ- Война за жизнь!

Объявление

ПРавила! Анкета для регистрации! Погода: день. Солнечно жарко около 32-33 градусов......................... ОФ деруться с Армаровцами на кладбище, действие закончилось исчезновением вторых по приказу. Темное братство убило еще одно члена суда Визенгамота. ПС активно атакуют магглов. БЕСПОРЯДОК!.
Главный администратор: Анна Сильвин Админы: Дениэль. Модераты: Беллатриса Блэк
Гость не жди регестрируйся у нас масса свободных ролей. Нам нужны: Члены ОФ и ПС! Альбус Дамблдор! !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАРАДЕРЫ- Война за жизнь! » Косая аллея » другая сторона всей косой аллей.


другая сторона всей косой аллей.

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

после того как ден захватил ОФ барьер исчез сам по себе. барьер расскалолся на миллон маленьких пауков и разбежался во все части аллеи. А перед девочками и фредом тут же появилось письмо, которое расскрылось и тут же из него сильный мужской голос завопил:
" Я главный доктор в больнице Святого Мунга, прошу вас скорейшим образом появиться в больнице, так как у нас лежит в тяжелой форме Директор школы Хогвардс Альбус Дамбелдор. дамбелдор попал к нам анонимно его телепортировали из неизвестного места. У него было сильное ножевое ранение которое к  счастью не задело никаких важных органов, но профессор остается на гране смерти. так как в его возрасте такие нападения слишком опасны. отправляйтесь сюда со скоростью света для защиты директора. многие его враги уже у наших дверей, все пытаются его убть.

С нетерпением ждем, телепортируйтесь немедленно.

P.S. Для вас мисс Джиса выделена особая палата для важных персон. Все затраты и удобства оплатил некий Дениэль Крот.

0

32

- Альбус! - Девушка вскочила.- - Где моя палочка?!! Скорее нам нужно спешить...он в опасности!!
Девушка ожила и хоть едва держалась на ногах встала.

0

33

Анна слегкой улыбкой смотрела из далека на всех.....Жаль что все так кончается....пронеслось в ее голове. Прощайте.Она развернулась и исчезла

Офф: испаряюсь на долгий срок так что в ролке не будет не знаю сколько. Сори что раньше не говорила у меня инет навернулся. Ден ты гад! Питера Петрелли повесить на аву! Да ты в курсе что я в него втюрилась! Повесь лучше натана он тебе больше идет!

0

34

Лицо Лили ничего не выражало.
Спокойно, Джиса, не забывай, что ты ещё не поправилась, - сказала Лили ну уж слишком спокойным голосом, поддерживая Джису за руку. Лили всегда так делала, когда не хотела, чтобы кто-то узнал, что у неё на душе.
Вот твоя волшебная палочка, - Лили нашла её и протянула  Джисе. - Фред, теперь твоя очередь
В мыслях девушка раздавалось только одно Дамблдор...

0

35

- Спасибо...- девушка слабо пошатнула и приняла палочку.
- Да лили, что? - Фред повернулся к своей собиседнице, готовый к любым указаниям.

0

36

Во-первых, тебе лучше взять Джису на руки, - сказала Лили, заботливо глядя на Джису, - а во-вторых, нам нужно в больницу Святого Мунго к Дамблдору, а заодно и Джису показать целителям

0

37

- Какому целитилю???- Возмутилась девушка. А потом и вовсе начала сопротивляться, когда Фред взял ее на руки.

0

38

Джиса, прекрати, - сказала Лили, - у тебя раны, а я не могу их залечить полностью, поэтому свидание с целителем тебе не повредит.
Да, кстати, Фред, смотри, не отпускай нашу деву от себя и давай поспешим в больницу - улыбнулась Лили, наблюдая за реакцией Джисы.

Отредактировано Лили Эванс (2008-06-20 19:14:47)

0

39

Фред для большей доставерности зажал девушке рот рукой. Но у той и так небыло сил особо спорить, сейчас она была не прочь чтобы ее донесли.
- Лили, ты уверена, что сейчас мы должны верить этому письму?
- Мы должны верить Дену!- зайвила девушка.

0

40

Фред, у нас нет выбора. Допустим это и ловушка, но лично я не успокоюсь, пока всё не выясню, ты просто перестраховываешься, - сказала Лили. чуть улыбнувшись, - послушай хотя бы Джису

0

41

Юноша замолчал. Джиса поняла что взяла верх, усмешнулась.
- Тогда в бой! Обден никогда не сдается!- она выхватила палочку.

0

42

Фред, может всё-таки телепортируешь нас в больницу? - поинтересовалась Лили, в голосе можно было уловить нотки нетерпения.- Пока мы тут стоим Дамблдор может в больнице помирает, а Джиса вообще вся в крови, поэтому может уже пойдём, а?

0

43

телепортация!

====> Больница свякого мунго. Палата Дамблдора.

0


Вы здесь » МАРАДЕРЫ- Война за жизнь! » Косая аллея » другая сторона всей косой аллей.