Прежде чем начать играть необходимо: 1 ОЗНАКОМИТСЯ С ПРАВИЛАМИ! 2.ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА.

МАРАДЕРЫ- Война за жизнь!

Объявление

ПРавила! Анкета для регистрации! Погода: день. Солнечно жарко около 32-33 градусов......................... ОФ деруться с Армаровцами на кладбище, действие закончилось исчезновением вторых по приказу. Темное братство убило еще одно члена суда Визенгамота. ПС активно атакуют магглов. БЕСПОРЯДОК!.
Главный администратор: Анна Сильвин Админы: Дениэль. Модераты: Беллатриса Блэк
Гость не жди регестрируйся у нас масса свободных ролей. Нам нужны: Члены ОФ и ПС! Альбус Дамблдор! !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАРАДЕРЫ- Война за жизнь! » Штаб квартира Темного братства » Кабинет главы Темного братства


Кабинет главы Темного братства

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

За столом сидел Ден и смотрел в окно рядом с ним. На шее его висел артефакт цепь копии которой висят на шее всех участников организации. В организацию могли зходить лишь узкий круг людей.

0

2

Ден сидел за столом и о чем то судорожно думал надо сделать это сегодня никто не сможет и понять что это нападение эти мысли были для дена как золото он стал улыбаться вскоре он подумал еще кое над чем Шива она меня поцеловала так страстно и пламенно интересно что бы это могло значить... Эх какая разница не о том я думаю. Цепь немедленно позови всех мы идем на атаку цепь мысленно почувствовав хозяина куда то исчезла. Ден встал взял палочку и телепоритовался

<=====Министрество Магии======>

0

3

Ден опять сидел в кресле. в это время сразу цепь разорвалась и появился дед дена. время пришлосказал он я знаю я соберу оставшиеся силы и нападу на них они проиграют сразу же сказал ден погледев на деда. дед дена в этот момент подошел к нему и обеими руками стал дергать дена за щеки вот не зря я столько ждал наконец-то у меня появился достойный родственник ден немного покраснел потом поглядел на время и сказал ничего себе нам уже пора бежать как договорились ты нападешь на шиву к концу боя дед превратился обратно в цепь и лег на шею дениэля. Им понравится

<<<==другая сторона касой аллеи===>>>>>>>>

0


Вы здесь » МАРАДЕРЫ- Война за жизнь! » Штаб квартира Темного братства » Кабинет главы Темного братства