Прежде чем начать играть необходимо: 1 ОЗНАКОМИТСЯ С ПРАВИЛАМИ! 2.ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА.

МАРАДЕРЫ- Война за жизнь!

Объявление

ПРавила! Анкета для регистрации! Погода: день. Солнечно жарко около 32-33 градусов......................... ОФ деруться с Армаровцами на кладбище, действие закончилось исчезновением вторых по приказу. Темное братство убило еще одно члена суда Визенгамота. ПС активно атакуют магглов. БЕСПОРЯДОК!.
Главный администратор: Анна Сильвин Админы: Дениэль. Модераты: Беллатриса Блэк
Гость не жди регестрируйся у нас масса свободных ролей. Нам нужны: Члены ОФ и ПС! Альбус Дамблдор! !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гордиковая впадина.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

====> Кабинет директора.

0

2

ден телепортировался сюда с лизой та очень долго молчала но вскоре выхватила меч и произнесла извини ден ты же сам знаешь надо так надо они скоро убьют меня да и ты не слаб так что мне надо тебя убить ден улыбнулся на ее слова и произнес нет не надо я ушел из организации и теперь я стал свободным киллером как и ты так что будем сотрудничать или как лиза на его слова улыбнулась и прыгнула целовать дена потом она произнесла ден а зачем мы сюда телепортировались ден ей улыбнувшись сказал это же дом дамбелдора и его семьи тут кучу магической силы а она нам нжна так что мы просто одолжим ее у него раз он ее не использует лиза удивилась как но ведь это могут делать лишь очень сильные маги ден ей улыбнулся и сказал к счастью такие маги как Я и ты точнее песочные маги могут свободно это делать . я и ты сязаны судьбою но мы должны драться на смерть изза нашего инстинкта уничтожения себе подобных лиза улыбнулась и сказала да но ведь этот инстинкт действует не всегда сказала она и прыннув на дена повалила его сног на землю и стала его целовать

0

3

Голова от телепортации немного закружилась. Джиса прекрасно значала, что им надо найти в Гордиковой впадине, самостоятельно директор сделать этого не мог, было бы очень подозрительным.
- Кажется, мы на месте, Лили.

0

4

ден взял в руки карту и стал в нее смотреть а лиза продолжала лежать на земле ненавижу эти магловские карты произнес ден ты должен убить братьев Калаган вдруг произнесла лиза . ден неожиданно остановился в поиске и произнес да я должен лиза приподнялась с земли но они же убьют тебя произнесла она организация все еще дает задания ты же это знаешь ден тихо посмотрел на лизу и поцеловал и повалил ее на землю. что произошло дальше я не буду писать скажу лишь одно что ден был уверен на все 1000 процентов что свидетелей их любви не было

0

5

офф: блин лили играй по правилам я с лизой находимся в километрах 10 от вас и причем под деревом ты точно не смогла бы увидеть так что я удаляю то что ты написала

0

6

Джиса выпрямилась и огляделась. Они с Лили стояли на том самом кладбище, где была похоронена семья директора школы. Джиса это прекрасно знала, но не стала говорить Лили, сейчас было не время отвлекаться на это. Девука пошла вдольрядом, кивнув лили, чтобы та двигалась за ней.

0

7

Лили последовала за Джисой.
Куда мы направляемся? - с любопытством поинтересовалась Лили. Девушка успела заметить на надгробьях знакомые фамилии, например Боунс.
значит здесь похоронены и предки Амелии! Я конечно знаю, что это деревня населена преимущественно волшебниками, но всё же..

0

8

- Склеп один навестить, держись за моей спиной на всякий пожарный, когда мы войдем туда.- ответила Джиса неповорачивая головы. Но потом почувствовала какой-то напряг.
- Тебя что-то волнует? Если ты о Дене, тоя уверена, что сним все будет впорядке.

0

9

Нет-нет, - быстро ответила Лили.
Мне просто это место кажется немного знакомым, нет, наверное показалась, - отмахнулась девушка и продолжала идти рядом с Джисой.
Склеп, говоришь? - задумалась Лили, - на склепы волшебников часто бывают наложены барьеры

0

10

[b]- С этим я как-нибудь разберусь, не переживай!- она быстро зашагала по аллее мимо цветов и вышла из ворот кладбища, - Нам надо немного еще пройти.

0

11

Да я непротив, - улыбнулась Лили.
Джиса, а в чём заключается наше задание, профессор и не объяснил

0

12

- Он уже объяснил мне это, просто не хотел, чтобы я шла на него одна, поэтому я взяла тебя, скоро поймешь, что к чем. А вот и он!- девушка указала на самое низкой старое здание у окраины.

0

13

Лили вздохнула и последовала за Джисой. Увидев здание, Лили ахнула.
Надо же! Никогда не видела подобной резьбы!

0

14

- Будь начику, мы должны забрать артифакт без особого шума....- но девушка неуспела договорить.
- Добро пожаловать...извините, но дальше вы не пройдете. - произнес чей-то голос. И закинув голову, Джиса увидела сидящего на крыше молодого парня, лет 16-ти.

0

15

Понятно, - сказала Лили, всё ещё осматривая склеп.
Уж не вы ли нам помешаете, мистер? - поинтересовалась Лили

0

16

- Я так просто не отступлю.- Джиса выпрямилась.
- Ты из людей Дамбрдора? Тогда понятно...ну чтоже решим все в честном бою?_ юноша  спрыгнул с крыши._ для начало представлюсь милые леди, я Фред Аугуст Карито.

0

17

Чтож, - выдавила Лили, сузив глаза, - приятно познакомиться
Джиса, это что глупый фанатик? Решил поупражняться в заклинаниях? - прошептала Лили на ухо подруге

0

18

- Я между прочим все слышу, девушка.- юноша усмехнулся.
- Артефакт пренадлежит моей семье, поэтому тебе он не достанется.- Фред скривил улыбку.
- Лили, покажем еще силу школы Хогвардс.- девушка усмехнулась, легким движение руки выхватывая полочку.

0

19

Разумеется, Джиса, - сказала Лили. Девушка уже стояла с палочкой в руках, готовая в любой момент отразить удар. Но тут девушка задумалась на секунду.
Мистер Карито, возможно сначала попытаемся решить всё мирно, - сказала Лили, немного опустив палочку и сделав шаг вперёд. Всё-таки Лили есть Лили. Она никогда не упустит возможность воззвать к совести
Мы вовсе не собираемся использовать этот артефакт в плохих целях

Отредактировано Лили Эванс (2008-05-01 21:54:20)

0

20

ден уже давно шагал с лизай по тропинке вдруг он заметил в далеке три точки одну незканомую и две знакомые это были лили и джиса . пойдем милая тихо произнес ден указав на то место где они стояли когда они подошли в претык ден произнес о девочки рад вас тут видить что вы тут забыли?? ден поднял взгляд на третьева собеседника и произнес о фред здравствуй что ты тут делаешь я думал ты на дуэле с Келоном из сектантов или ты убежал??

0

21

- Я не намерен больше работать на организацию, она мне стоит поперек горла, и тебе тоже советую завязывать с
этим.
- фред передернулся от слов Дена, - Они слишком долго обманывали меня.
Джиса перевела взгляд с Фреда на Дена и его спустицу. Если быть откровенными она вообще не понимала что к чему.После размышлений ее взгляд остановился на Лизе, девушка очевидно не нравилась Джисе, но вейчас надо было думать о задание Дамблдора.
- Ден, мне казалось, что у тебя было какое-то задание, но я рада что ты цел.- девушка слабо улыбнулась,- Что касается вас - она повернулась к Фреду, -Я готова с вами сразиться. Лили будь на чеку. Ден с заданием директора мы справимся. Ведь это экзамен для меня.
- Неуж-то ты хочешь сказать, что сам Альбус решил пополнить свой орден новобранцами-студентами?- на лице Фреда появилась довольная усмешка.
- Не тебе за него решать.- коротко оборвала его Джиса.

0

22

Джиса помолчи поможалуйста пока говорят маги вышего уравня. ден повернулся к фреду о фред ты что совсем съехал с катушек зачем ты ушел из организации. они теперь убьют тебя я ушла и стала самостоятельным килером но уже 2 года они посылают людей чтобы они убили меня . и даже дена послали но он не смог лиза вдруг вмешалась и сказала это и притом фред я уже ушел из организации и тоже стал самостоятельным киллером но я дружу и с сектантами и с организацией так что он мне тоже дают задание и платят не плохие деньги и магию сильную для улудшения артефактов фред помолчал немного потом сказал а вот эти особы тоже в организации? спросил он указав на лили и джису нет они не из организации но я стану наставником джисы той которая так хочет с тобой сразиться сказал ден указав на джису если я стану ее наставником то контракт с организацией у нее не будет но она будет выполнять их задания для начала что нибудь легкое например доставить груз какой нибудь лиза после слов дена удивленна сказала а меня на первом задание сразу заставили убить барона Калтора эхто было нечто я тогда чуть не умерла если бы не артефакт ден взглянул на нее в наше время все было сложнее да и сейчас ученики становяться слабее да и артефакты слабые лиза после сказала извини джиса или как тебя там зовут но мы не дадим пролится крови. а что касается тебя она повернулась к фреду я сама разорву тебя на куски если ты тронешь их выполни все что они хотят и уйди фред стал белым как камень надо признаться фред был очень слаб в организацию он попал лишь изза его предков и вечно проваливал все задания а лизу , дена , и многих других из организации он очень боялся особенно лизу . если быть откровенными и лиза и фред и даже ден были увернены что джиса или даже лили уничтожат фреда ю но лиза и ден очень волновались за них так как артефакт фредаю а точнее коготь зеленого дракона был очень сильным и мог сам напасть на девочек и уничтожить их как то артефакты дена и фреда подрались и артефакт дена еле одержал победу. джиса драки не будет а у дамбелдора уже не соображает что делает

0

23

- Вы не против если мы немного поираем в кошки мышки?- Фред лукаво улыбнулся, в следующую секунду он уже стоял на спиной Джисы.
- ЛИли, помоги.....- Джиса неуспела договорить как Фред зажал ей рукой рот. Девушка вспела уцепиться за рукав мантии Лили, когда Фред использовал заклинание пелепортации. В следующуб секунду эти проя исчезли из поля зрения.

===> Святая аллея.

офф: так , лили, мы с тобой валим, надо кое-что срочное разыграть.

0

24

лиза определи куда они направились лиза села на землю закрыла глаза и что то шепнула батинкам вдруг она встала и сказалаони в Святой аллее   ден улыбнулся и сказал я разрешу тебе уничтожить фреда

======= святая аллея

0

25

Три года спустя (информацию смотрите в сюжете, рекомендую так же посетить правила для лучшего понимания происходящего)

0