Прежде чем начать играть необходимо: 1 ОЗНАКОМИТСЯ С ПРАВИЛАМИ! 2.ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА.

МАРАДЕРЫ- Война за жизнь!

Объявление

ПРавила! Анкета для регистрации! Погода: день. Солнечно жарко около 32-33 градусов......................... ОФ деруться с Армаровцами на кладбище, действие закончилось исчезновением вторых по приказу. Темное братство убило еще одно члена суда Визенгамота. ПС активно атакуют магглов. БЕСПОРЯДОК!.
Главный администратор: Анна Сильвин Админы: Дениэль. Модераты: Беллатриса Блэк
Гость не жди регестрируйся у нас масса свободных ролей. Нам нужны: Члены ОФ и ПС! Альбус Дамблдор! !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАРАДЕРЫ- Война за жизнь! » Большой зал » Стол учеников Гриффиндора


Стол учеников Гриффиндора

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Правда? - спросила Лили.
Надеюсь, мы туда пойдём не в сумерках?

0

62

Девушка покачала головой:
- В сумерки туда идти не к чему, я не готка.
Перевела взгляд на Дена, сразу вспоминая его сестричку Анну, главное только чтобы та не в лезла.
- Тогда нам следует поторопиться.

0

63

я готов а вы??

0

64

Прямо сейчас? - спросила Лили. Она уже поднесла к губам стакан тыквенного сока.

0

65

думаю да я прихватил с собой немного магловских денег ден достал из кормана 500 франков и положил их опять в кормн

0

66

Ну чтож, тогда я тоже готова, - улыбнулась Лили.
Кстати, а в какой части Лондона находится это кладбище?

0

67

- Точно не помню, я соорентируюсь на местности...ненавижу Лондон...- Девушка махнула мантией и подошла к камину, достав мешочек с порохом.- Окажемся у меня дома на Бейкер стрит.

0

68

Замечательно, - сказала Лили, вставая из-за стола и поправила свои волосы.
После тебя, Джиса

0

69

- Хорошо, Лили, Лен держитесь за меня.- кивнула девушка и прошла вперед к камину, потом сделала шаг, доставая горсть пороха.

0

70

Лили подошла к Джисе и взяла её за руку.

0

71

я наверно другим путем пойду . ЦЕПЬ . телепорт. сказл ден и сразу телепортировался в нужное место

0

72

Увидемся там, - сказала Лили. Джиса бросила в камин горсть летучего порохо и чётко произнесла место назначения. Под ногами девочек загорелось зелёное пламя и они исчезли.

0

73

_вот и все.- произнесла девушка когда они стояли в квартире Джисы, где живет ее отец, но сейчас он была на работе.

===> Лондон. Жилые кварталы, Дом На Бейкер стрит.

0

74

Вошла в зал и поздоровалась с гриффиндорцами:
- Здравствуйте, дети! Как у вас дела?

0

75

Девлчка мы уже давно не дети . вмжу ты из оф поздравляю

0

76

"Когда тренировки по квиддичу? И вообще кто капитан команды и кто умеет играть?" - спросил гриффиндорцев Ли.

0


Вы здесь » МАРАДЕРЫ- Война за жизнь! » Большой зал » Стол учеников Гриффиндора