Прежде чем начать играть необходимо: 1 ОЗНАКОМИТСЯ С ПРАВИЛАМИ! 2.ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА.

МАРАДЕРЫ- Война за жизнь!

Объявление

ПРавила! Анкета для регистрации! Погода: день. Солнечно жарко около 32-33 градусов......................... ОФ деруться с Армаровцами на кладбище, действие закончилось исчезновением вторых по приказу. Темное братство убило еще одно члена суда Визенгамота. ПС активно атакуют магглов. БЕСПОРЯДОК!.
Главный администратор: Анна Сильвин Админы: Дениэль. Модераты: Беллатриса Блэк
Гость не жди регестрируйся у нас масса свободных ролей. Нам нужны: Члены ОФ и ПС! Альбус Дамблдор! !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАРАДЕРЫ- Война за жизнь! » Апартаменты преподавателей » Кабинет Альбуса Дамбелдора директора школы


Кабинет Альбуса Дамбелдора директора школы

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Лили выглядела рассерженой, но быстро успокоилась.
Что значит "рано", профессор? - удивилась Лили не сколько словам, сколько взгляду Дамблдора.
Вы хотите нам что-то сказать? - Лили и Джиса обменялись друг с другом изумлёнными взглядами и уставились на Дамблдора.

0

32

- Для вас мисс Эванс и Мисс Монтекки есть одно важное задание на окраинах Гордиковой впадины, я могу рассчитывать на вас?- тишо произнес директор.

0

33

Задание? - переспросила Лили.
надеюсь нам не придётся никого убивать
Дамблдор улыбнулся, прочитав мысли Лили.
Конечно, профессор Дамблдор, вы можете на нас положиться - улыбнулась Лили и Дамблдору и Джисе.
И в чём заключается задание?

0

34

_ Мисс манаке об этом известно, она оповестит вас по дороге на место, удачи.- он телепортировал их в Гордиковую впадину, больше ничего не сказав, Джиса и так слишком много знала, чем ей полагалось.

офф: Так сегодня я спать. Давай завтра в 20 00 здесь увидемся и дальше разыграем, ок?

0

35

Манаке Джиса
офф: прости, у меня 30.04.08 не получится (в универ надо), давай 1 мая (я буду днём и до вечера)

0

36

офф: хорошо, только давай вечерком. так около 19.

====> Гордиковая впадина.

0

37

Манаке Джиса
ок! пока!

---> Годрикова Впадина

Отредактировано Лили Эванс (2008-04-30 15:37:08)

0

38

офф:в впадину пойди

0


Вы здесь » МАРАДЕРЫ- Война за жизнь! » Апартаменты преподавателей » Кабинет Альбуса Дамбелдора директора школы