Прежде чем начать играть необходимо: 1 ОЗНАКОМИТСЯ С ПРАВИЛАМИ! 2.ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА.

МАРАДЕРЫ- Война за жизнь!

Объявление

ПРавила! Анкета для регистрации! Погода: день. Солнечно жарко около 32-33 градусов......................... ОФ деруться с Армаровцами на кладбище, действие закончилось исчезновением вторых по приказу. Темное братство убило еще одно члена суда Визенгамота. ПС активно атакуют магглов. БЕСПОРЯДОК!.
Главный администратор: Анна Сильвин Админы: Дениэль. Модераты: Беллатриса Блэк
Гость не жди регестрируйся у нас масса свободных ролей. Нам нужны: Члены ОФ и ПС! Альбус Дамблдор! !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАРАДЕРЫ- Война за жизнь! » Штаб квартира Армары » Темное заключение


Темное заключение

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Анна проводила взглядом Фреда а Дениэль сорвавший с нее медальен был необычайно притягателен для нее. Трудно быть Анной! Никогда бы не подумала что ей приходит в голову держать себя так гордо даже зная что она не родственница тебе совсем!  Анна стоявшая сейчас посредине комнаты уже перестала быть внешне на нее похожей. Меня единственное поразило  девушка, с которой сползло обличие Анны медлено трепала волосы Дениэлю, Можешь представить! Я так долго мечтала с тобой встретиться в своем теле и обличии девушка показала на свои руки и тело. Не знала что такую как я так легко забыть! Дениэль глупо было не заметить легкость с какой ты снял медальен! Ты ведь сам знаешь лишь аригинал  который у анны невозможно разлучить с хозяином таким простым способом. В глазах девушки блестнул фиолетовый отблеск. ШИВА! Пока твоя так скажем родственица пытается найти 41 тотем для уничтожения моей сущности. Шива слегка каснулась укуса Дениэля, я занялась вами признаться не без удовольствия заметив... Тут Шива смолкла в дверь ворвалась истрепанная настоящая Анна медальен поблескивал с яростью. Она была как демон посреди ада она была в своей стихии. Слегка удивившись присутствием Дениэля и Шивы Анна наконец опомнилась и бросилась на Шиву но та лишь с улыбкой ускользнув от пущеного Анной заклинания прошла  к Дениэлю и коснувшись его губами превратилась в дым который мигом рассеялся. Анна наблюдавшая за этим презрительно фыркнула. Развлекаемся? Кстати давно не виделись! Точнее давно три года! Ты гад ты вкурсе что тотем дракона хотел спереть у меня? Что ты на меня уставился? Призрака увидел? Тут наконец до Дениэля дошло что все время которое он видел Анну вовсе была не она а Шива и виделся он все это время только с ней а настоящая Анна была далеко, т.к. Анна трансгрессировала откуда-то из далека это было видно по стекающим с ботинок, какие носят ПИРАТЫ, морскую воду. Что ты на меня пялишся я с карибов! Доставала белого ворона тотем! Анна повертела в руках статуей! Я очень хочу избавиться от Шивы! Анна прошла к столу и сверкнув медальен открыл круглый стол на котором стояло по крайне мере десяток фигур. Анна поставила ворона и стол исчез.

0

32

Ты ?? Как?? Это была шива теперь все понятно ден с испугом тронул губы неужто шива в мен явлюбилась подумал ден но сразу перестал смотреь в стену

0

33

О-о как трогательно! Передразнила его Анна. Анна скорчила рожу влюбленности, и с насмешкой сказала. Боже как эти купидончики меня достали! Особенно когда дело касается окружающих меня! Анна произнесла это все хлопая ресницами но кончив посерьезнила. Я слышала у тебя тотем обезьян. Так ли это?

0


Вы здесь » МАРАДЕРЫ- Война за жизнь! » Штаб квартира Армары » Темное заключение